Subasta 813T, Lote # 205
Rafael Pereda de la Cabada (Cd. de México, 1961- ) Interferencia. Acrílico sobre tela. Firmado y fechado 86. Enmarcado. LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIO DE RECUPERACIÓN. Dimensiones: 140 x 180 cm. Estimado $16,000-25,000